Всем приветик)Д. 25 165/57 Спортивного телосложения, симпатичная Ищу парня для приятного времяпровождения, хотелось бы скрасить воскресенье хорошим фильмом и сексом, а может, что и поинтереснее придумаем, открыта ко всему новому, табу не замечала, пишите кому интересно, пообщаемся)
Шукаю дорослу, без зайвої ваги, поціновувачку такого формату. .. якій подобається смоктати член і одночасно пестити анус чоловіка пальчиком. .. дрочити член рукою і пестити анус язичком. .. + секс ;)) Я дорослий одружений чоловік в добрій фізичній формі. .
Полижу писечку приличной женщине до 65 лет , только кунилингус, место ваше в районе КПИ, Цирка или Хрещатика. Заинтересован в постоянстве так как не хочу иметь проблем со здоровьем. Ваше семейное положение значения не имеет, у вас не будет проблем из за меня. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс, живу на Оболони, работаю в районе ЖД вокзала. Просьба ради интереса не писать, я реальный и ищу реальную постоянную женщину которой нравится кунилингус и которую периодически буду орально удовлетворять, буду для вас постоянным, надёжным мужчиной для кунилингуса. Готов встретиться уже сегодня.