Основное Ищу, знакомлюсь, общаюсь с тематическими творческими, креативными людьми! Для которых БДСМ-это культура, искусство! Сразу на кофе не иду, телефоны не раздаю, фото ню не высылаю, выбираю очень переборчиво! Внешний вид, эстетика имеет значение! Хотите общения, реала, встречи?! Заинтересуйте! Только после интересного, адекватного общения! Если не ответила-значит не заинтересовали! Не потерплю моментального хамства! Вся БДСМ атрибутика партнера (без материальных проблем, не коммерция). О себе Блондинка, рост 172, вес 58, грудь 2, хороша собой, стройна, умна! Нижняя без вариантов!!! Бисексуальна! Пробовала достаточно, знаю чего хочу! Развратная сучка. В умелых руках становлюсь безвольной вещицей! Приемлю соответствующее общение!
Мужчина, 48, 185, ищу секс знакомства без обязательств, ищу девишник, для, развлечений, послушный, люблю делать куни, девушки, женщины пишите, буду рад встречи
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.