Девушка 24года. Ищу парня до 30 лет для регулярных встреч у меня дома. Мне важен не только секс, но и сам человек) Главное чтобы бы ты был не замкнутым и можно было поболтать в добавок ко всему 😉 Ценю чистоплотность и конфиденциальность, так что мне не важно твоё семейное положение. Идеально будет если ты сможешь иногда со мной ездить в командировки в другие города. И да, отвечу только тем, кто отправит фото, чтобы сэкономить моё и ваше время 😘 Жду тебя, мой дорогой 😜
Пара в поиске рабыни женского пола с минимальными табу, в идеале - без, готовую жить у нас. Мы не привередливые, но на письма без фото не отвечаем принципиально. Также можем принять мамку с дочкой, но дочка должна быть совершеннолетней.
Чистоплотная, адекватная и просто позитивная супружеская пара средних лет в поисках мамочки, которая одна воспитывает дочь. Ищем для приятного и открытого общения, а также в перспективе близкой дружбы, разумеется конфиденциальной. Если ты мамочка - мы ищем именно тебя!