Возбуждают фантазии на тему "начальник/подчиненная", "папа/дочка", "доктор/пациентка", "насильник и его жертва". Отшлепать и отыметь в попу - как тебе такой формат?. . Буду рада встретить заботливого, надежного партнера старше 35-ти лет для регулярных встреч такого рода. Выгляжу хорошо, взрослая, к здоровью внимательна и аккуратна.
Пара М+Ж (38 и 41) в поиске интересного, ухоженного и уверенного в себе мужчины от 25 лет для ярких встреч в формате мжм. Мы спортивные, с хорошей энергетикой и вкусом к жизни. Мы за химию, живой интерес и моменты, когда всё случается "вовремя". Интересны встречи без напряга и без коммерции. Только страсть, честность и уважение. Будем рады новым знакомствам)
Симпатичный и раскрепощенный парень 36 174 70 17 би, познакомиться с парой для приятных встреч. Многое приемлю и нравится. .. могу быть вашей игрушкой или инструментом для получения вами удовольствия