Ищу мужчину, с которым смогу реализовать фантазию о порке моей попки. Умеренно больно, чтобы ножки дергались, но слезы не лились. Я выгляжу и живу хорошо, потому от мужчины ожидаю того же :) Пишите пожалуйста с фото.
Сем пара би с Киева м 53г 178см 100 кг 20см уни ж 53 г 158см 75 кг 1 р груди би . ищу парней помоложе с большим членом от 20см. который поможет расшевелить жену и станет другом семьи . мы в браке 30 лет. Парни других национальностей пишите. ж любит куник масаж двойное проникновение жосткий секс анал. а также ищем молодую рабыню с большой грудью можно сем пару нижних .
Доброе утро. Хочу встретися с мужчиной для секса, измена мужу. Муж вкурсе. Без долгой переписки. Забрали меня с работы, место ваше, меня использовали по полной и я домой к мужу. 31 169 56 1 блондинка. Интересует только опытный мужчина , который любит иметь чужую жену. Со временем возможна встреча жмж, инцест отношения с мамой