Привлекательная женщина 40/180 ищет мужчину 35-55 лет на долгую дружбу. В идеале вы приветливый, общительный, джентльмен. Вы сначала поговорите с моим мужем. Пишите только по русски. Объявлении рассматриваются только если содержит фото и представление себя-в противоположенном сразу в спам.
Молодой мальчик 20 лет. Симпатичный и сладкий на мордашку. Ищу взрослую девушку, которая любит куни и хороший отлиз. Станет моей учительницей и Хозяйкой. Буду для вас учеником, секс-слугой, молодой паж для подруг. Вы будете приказывать мне делать массаж писи языком и делать куни. За это буду ублажать вас, как секс-слуга. Студент, имею свободное время. Напишите мне моя Хозяйка. Мужчины не пишите. Если Вы девушка и готовы взять меня на обучение и интимное использование, пожалуйста, присылайте фото, чтобы я вам верил. Спасибо.
Здравствуйте дамы, кого можно потрахать завтра или сегодня вечером на троещине?Параметры рост 1, 79 вес 78 член хороший 16 с большой головкой), жду ваших предложений желательно милфы 30+, всё конфиденцеально). Также могу быть в роли нижнего, но вообще люблю доминировать)