Вечерний ЭКСПРЕСС-КУНИ для любителя. . . Обожаю куни и экстрим! Хочу всегда и везде, а куни от незнакомца заводит ещё больше! С удовольствием, выйду в парк в юбчёнке, и дам вылизать киску любителю ласкать язычком! Встреча короткая, БЕЗ ДОЛГИХ ЗНАКОМСТВ И НЕНУЖНЫХ РАЗГОВОРОВ! ТОЛЬКО ОТЛИЗ!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН ПОСТАРШЕ! О себе: 36 лет, 165/60, замужем, особо временем не располагаю. Просьба в письме сразу писать вкратце о себе (возраст, параметры, предложения, предпочтения).
Мы семейная пара мж. Симпатичные, развратные. Есть интерес и фантазия понаблюдать за сексом красивой пары. При симпатии возможен групповой сценарий. Будем рады ответить на реальные письма от реальных и заинтересованных пар.
пара МЖ любовников, нижние, Она 32. 173. 55. 2 Он 34. 187. 83. 17. Оба би пасиссивы. Нижние, все дырки рабочие. Имеем опыт и время для встреч. В поиске Госпожи или пары МЖ верхних. Пожалуйста, пишите внятно с параметрами и интересами. Фото ускоряет принятие решений. В случае метча вы получите офигенных шлюх которые знают толк в доставлении удовольствия своим хозяевам