Прошлое объявление отправило почту в аут, так что очень много писем было утеряно. Прошу за это простить :) Девушка, 174/89, 24 года, 4 размер груди. Рассматриваю знакомство с мужчиной исключительно от 45 лет и выше. Это важно, +- 2 года возможен "разбег", но, не 18 лет :) Интересует мужчина, которому нравится петтинг, женская грудь и ласки для девушки в первую очередь. Игрушки приветствуются, как и щедрые мужчины ;) Пары, подходящие по возрастным критериям - пишите тоже. Также интересны сексуальные отношения - но только классика. Ознакомлюсь со всеми предложениями и искренне верю, что смогу дать ответ в любом случае. В первом письме указывайте свои данные, пожелания и фото. Фото обязательно, очень прошу обратить внимание на это пункт, так как без него рассмотрение невозможно по причинам безопасности.
Я молодой масажист, 23/184/105/18. 4 Практикую интимный (йони) масаж для девушек всех возрастов, дарю прекрасные ощущения и помогаю парам попробовать что-то новое На масаж можно приходить как самостоятельно так и парой, для мужчин можно провести небольшой майстер-клас по процедуре Жду всех желающих)
Здравствуйте, я молодой дипломированый масажист, практикую различные виды масажа, включая эротические практики (йони) Если вы (дама), а может супруг который хочет подарить своей супруге прекрасные ощущения то пишите Так же есть возможность присутствовать мужу и даже проводить для него майстер-клас Все вопросы жду в лс