Прошлое объявление отправило почту в аут, так что очень много писем было утеряно. Прошу за это простить :) Девушка, 174/89, 24 года, 4 размер груди. Рассматриваю знакомство с мужчиной исключительно от 45 лет и выше. Это важно, +- 2 года возможен "разбег", но, не 18 лет :) Интересует мужчина, которому нравится петтинг, женская грудь и ласки для девушки в первую очередь. Игрушки приветствуются, как и щедрые мужчины ;) Пары, подходящие по возрастным критериям - пишите тоже. Также интересны сексуальные отношения - но только классика. Ознакомлюсь со всеми предложениями и искренне верю, что смогу дать ответ в любом случае. В первом письме указывайте свои данные, пожелания и фото. Фото обязательно, очень прошу обратить внимание на это пункт, так как без него рассмотрение невозможно по причинам безопасности.
Пышнотелая девушка 31 год. С большой попой и грудью ищет знакомство с порядочным мужчиной по данной теме. Нравится удовлетворять мужчину страпоном и делать массаж простаты. Киев.
Хотела бы познакомиться и пообщаться с возможным продолжением, с интересным, воспитанным, темпераментным, тактичным, адекватным мужчиной который соблюдает конфиденциальность. Я взрослая, привлекательная и интересная нахожусь в неспешном поиске. Есть желание приятно провести время и получить яркие эмоции(есть желание познакомиться с обладателем большого достоинства).