Только Киев. Мужчины от 36 до 47 лет. Я симпатичная, сексуальная женщина с пышными формами, 41/176, не состою в отношениях, без материальных и психологических проблем. Ищу мужчину для долговременных отношений (не только интим). В сексе люблю многое. . . Одноразово и в офисы для встреч не езжу. Если ты реальный, чистоплотный , умный, с чувством юмора, уважающий женщин, с местом для встреч и временем - пиши. Отвечаю только на письма с обычным фото и немного информации о себе. Мужчины женатые, в гражданском браке, у которых ничего серьёзного и все сложно в отношениях не пишите (не тратьте зря своё и моё время), материальную и психологическую помощь не оказываю.
Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит любые Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное или мебель. Киев. Реал. Пишите - договоримся.
Я по всей своей натуре нижний парень проще сказать раб, мне 38 лет 183 рост 85 вес. Ищу даму с властным характером, которая хочет себе иметь мужчину дисциплинированного, склонного к подчинению. Имею реальный опыт раба, скажу честно это было давно но это было в Реале и эта девушка мне дала понять как на самом деле должен вести себя раб так как она было очень опытна в этом. Если же вам к примеру мне нужны какие-то игры с доминированием то я могу вам просто служить как бытовой раб, убирать квартиру, мыть санузлы, сстирать ваши вещи и присматривать за вашей обувью чтобы она была чистая. Так же могу делать вам массаж ног и всего тела. Напишу сразу что девушек оказывающих услуги за деньги не рассматриваю совсем. Все остальное в личной переписке