Возраст: 35 лет Ищу, знакомлюсь, общаюсь с тематическими творческими, креативными людьми! Для которых БДСМ-это культура, искусство! Сразу на кофе не иду, телефоны не раздаю, фото ню не высылаю, выбираю очень переборчиво! Внешний вид, эстетика имеет значение! Хотите общения, реала, встречи?! Заинтересуйте! Только после интересного, адекватного общения! Если не ответила-значит не заинтересовали! Не потерплю моментального хамства! Вся БДСМ атрибутика партнера (без материальных проблем, не коммерция). Блондинка, рост 172, вес 58, грудь 2, хороша собой, стройна, умна! Нижняя без вариантов!!! Бисексуальна! Пробовала достаточно, знаю чего хочу! Развратная сучка. В умелых руках становлюсь безвольной вещицей! Приемлю соответствующее общение!
Ищу девушку/женщину которой очень нравиться быть шлюхой, и быть использований мужиками! Студентки, мама-лочка, две сестры, тётя с пимяницей, замужные ж. ,не замужние ж. , любого статуса, возраст до 50. !Будут експеременты, много разных сценариев, если вы секс вайф, то опыта у меня 5 лет, в теме есть друзья 4+! С вас полное доверие и открытость, с меня полная конфеденциальность, и секретность гарантирую! Остальное в личке обсудим. Жду. реал.
Двое мужчин 36 и 43 лет, гетеро, в не спешном поиске идейной (без финансовой заинтересованности) девушки до 35 лет, имеющую опыт или новичка, ищущую новизны, приключений, для проведений интересных встреч в формате мжм. Можем как нежно, так и грубо. Прислушиваемся к пожеланиям партнёрши. Конфиденциальность, порядочность, взаимное уважение и чистоплотность - основные условия для встречи. Предварительно встретимся на кофе для знакомства. Пары, свинг, куколд, гомосексуалисты не интересуют. Встречи на коммерческой основе также не интересуют, скучны.