Хочу постоянных отношений с взаимным уважением и заботой. А в сексе - немного БДСМ-красок: спанкинг, ролевые прелюдии, медфетиш, игровое насилие. . . Люблю в попу. Буду рада знакомству с состоявшимся мужчиной старше 40-ка лет, приятным внешне и в общении.
М би пасс, 25/179/82, симпатичный, не феминный, без бороды но тело волосатое. С опытом встреч втроем. Ищу пару, которая хочет иметь орального третього - куни и минет до секса, подлизывание девушке во время и после секса, прием спермы от мужчины по желанию пары.
Сегодня Киев М 35, 185, 95, 18. Приглашу на интересную и приятную встречу. Организую в хорошем отеле. Сначала цветы, флирт, вино, приятное предвкушение. После качественный массаж всего тела, с элементами футфетиша и арома маслом. Далее несколько часов секс терапии. Ухожен, галантен, обеспечен, умею держать при себе, приватность встречи. Если вы пара, то Ваш м получит крайнее наслаждение от того что будет происходить с его женщиной.