Девушка, 33 года, худая, типаж средний. Знакомство исключительно по симпатии без гадостей в мой адрес. Замужняя, с мужем всё трудно и плохо в интимном плане, в остальном обеспечивает, есть дочь. Опыт жесткого обращения как морально так и физически есть, в интиме достачно опытная, но есть вещи которые не пробовались. Недавно рассталась с относительно постоянными тайными отношениями, хочу познакомиться исключительно по симпатии со взрослым понимающим адекватно-нормальным крепким властным мужчиной, с кем можно уверенно чувствовать себя интимно
Мы — пара, парень 31/178/78, девушка 43/165/72/4. Порядочные, ухоженные адекватные. Познакомимся с нижней би девушкой 25 - 45 лет, которая открыта для новых впечатлений и готова присоединиться к нам для приятных ярких интимных встреч, реализации общих фантазий. Опыта таких встреч пока нет. Девушка в нашей паре верхняя, хочет легкую доминацию, без унижения и грязи. Пиши, будем рады познакомиться, организоваться и прекрасно провести время. Конфиденциальность гарантируем.
Здоровый и адекватный мужчина. 185/100, не женат. Ищу свободную от отношений женщину для встреч, красочного и яркого досуга и длительных отношений. Кратко о себе: собственник, властный и с богатым опытом различных практик (от классических шлепков и до игр, про которые не принято говорить). Если ты верная, порядочная, следишь за собой и готова к новым эмоциям - мы найдем общий язык.