Привет. Я девушка сексвайв. Ищу мужа или партнера с обеспечением. Ищу куколда или рогоносца. Я пышечка, мои параметры рост 168 см, вес 90 кг. Мне 26 лет.
Привет я парень мне 21, спортивный сам по себе, зайду на вечер к одинокой даме отдохнуть по взаимной симпатии, предпочитаю классический секс с нотками доминации в разумном объёме, жду на почте, то что между нами то между нами)
Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, мускулин, 19. 5 см, гетеро. Я очень развратный и одновременно адекватный мужчина. Я верх доминант. Очень люблю секс и все что с ним связано, нравится не обычный и не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу нижнюю женщину которой нравится подчиняться мужчине доминанту и практиковать различные не обычные практики в сексе такие как подчинение, пси доминирование, фистинг, сквирт, пусиплей, аналплей, порка, принуждение от верхнего, контроль дыхания, ЗД, в целом бдсм тематика. Табу – это боль, грязь, туалетная тема. Твои желания и табу обговаривается. Есть большой опыт в данных практиках. Если тебе нравится данная тематика покорения и не обычные практики в сексе или хочешь попробовать экспериментировать и довериться верхнему мужчине, который имеет большой опыт в таких практиках, можем обсудить желания. Возраст и опыт не имеет значение.