Высокая интересная девушка с пышной аппетитной фигурой в поиске успешного, приятного, адекватного, покладистого мужчины который хочет вступить в отношения Sexwife/cuckold и полностью готов к этому. Мне 32. Параметры 175/90/4. Не обременена обязательствами в виде мужей и детей. Просьба писать сразу о себе и конкретные предложения. Только нацеленные на серьезные отношения. "Приятные встречи, дружба, только секс" не интересны
Мне 34 здоров адекватный среднего телосложения ищу привлекательную нижнюю для встреч. Если понравишся возможно с проживанием у меня. Пишите все обсудим.
Мне 46. 176. 90. 16 спокоен адекватен свободный. Интересует девушка две. Для кунилингуса анулингуса. Без какого либо взаима со стороны девушки. Есть желающая на парня лизуна?