Взрослая женщина, замужем в поиске порядочного и постоянного мужчины от 40 лет для встреч 1-2 раза в неделю. Я 44/167/78 3р. груди, большая красивая попа. Виртуалов и просто пообщаться просьба меня не беспокоить. Места для встреч нет. Очень нравится страстный, грубый секс, ролевые игры. Отвечу на сообщение с конкретными предложениями, фото и всеми вашими параметрами. Спасибо за понимание.
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Я би пассив, склонный к подчинению. 47/185/95 17*5 . Шалю в веб для би пар, девушек домин, возбуждает публичность и съёмка. Покорный, все дырочки рабочие, нравистя чмор, опускание, когда смотрят или снимают.