С 14 по 17 февраля, по работе буду в селе Вишневое ( 10 км от Киева). Работать устала, настроение - шалить! Хочется вечерком отдохнуть и расслабиться. Почувствовать себя сладкой, вкусной, покорной, очень похотливой. . . ) Завожусь быстро. Люблю ласкать член. Без табу в сексе. . . Ухоженная, худенькая, симпатичная, живая! У меня классная стоячая грудь(3-ка), кругленькая попка, длинные волосы и красивые губки. Жду мужчину строго 25+, без лишнего веса, не скорострела. Твоё семейное положение не волнует, чисто встреча, общение и секс. С Вас место и поляна)) люблю мартини. У меня всё есть: муж, семья, доча, жилье, авто. . . Интим услуги не оказываю, все строго по обоюдному желанию!
Взрослый практикующий Господин возьму в подчинение женщину( рост, вес, возраст, статус брака роли не играют)все табу обговариваются при переписке, прошение подавать со слов "Мой Господин".
Симпатичный мужчина ищет для постоянных отношений девушку, женщину, любящую подчиняться. Я 44, высокий(185), с чувством юмора, материально обеспечен, свободен, тактичный, образованный . Вы 25-55, семейное положение значения не имеет. Приятные встречи, с элементами подчинения, с красивой доминацией. Безопасно, без следов и садизма, просто интересная игра. Все встречи предварительно оговариваются, сюрпризов и неожиданностей не будет. Можно без контакта, просто психологическое доминирование. Пишите, интересуйтесь, пробуйте. Будет интересно