Ухоженная симпатичная девушка с слегка пышными формами в поиске адекватного, чистоплотного и харизматичного мужчины для приятного времяпровождения на постоянной основе, на нейтральной территории. Отвечу на письма с фото с краткой информацией о себе)
Мы пара М27 Ж24 ищем взрослого для встреч. интересует наблюдение за нами, участие в МЖМ или ММЖ. В письме небольщой рассказ о себе и желательно фото - проявите креативность а то при большом количестве ответов можем физически не успевать ответить всем. Всем чмоки
Сімейна пара Ч49/175/79, Д39/161/51. Цікавить знайомство з чоловіком(35-45років)який живе(або зніме собі квартиру) в пгт Коцюбинське, для переодичних зустрічей в форматі МЖМ. Будьласка пишіть свої параметри і дуже бажано-фото.