Срочно!!! Ухожу на фронт. Отдам жену для укрытия и оберега в сильные мужские руки. Жена будет готовить, убирать, стирать, ублажать в сексе сколько нужно и как нужно! Все дырки рабочие, табу минимальные! Готова не вынимать член из-зо рта! Прошу заберите её к себе! Пишите на почту
Взрослая несемейная пара М+Ж ищет для постоянных встреч подружку любого возраста, которая любит приятные развратные встречи, будем дружить и трахаться. Женщина с большой попой и сиськами 4 размера, без табу. Место есть. Только реальные.
Пара взрослых развратников Хозяин и нижняя покорная шлюха с большой грудью и жопой. Ищем женщину, девушку, которая хочет поиграть в бдсм игры с ней, трахнуть, наказать, связать, поиздеваться, выдать золотой дождь. Рабыня в переписку не вступает. Проверка реальности. Место имеется.