Привет, женатая, ухоженая, спортивная. ищу любовника, муж не в курсе, поэтому только 100% анонимность. Мои параметры 27/175/62/2, ищу парня который любит что бы ему садились на лицо. Также класно делаю горловой. Встречи в вашем авто, или в отеле. Встречи скорее всего после войны будут. Но если сильно понравитесь, то может и будет исключение. Теперь внимательно. В первом письме прошу ваше фото а также фото члена. Напишите также ваши параметры и что именно хотите на встрече. Если не будет выполнено условие, я не буду отвечать на такие письма. Спасибо за внимание.
Привет, ищу пару, где девушка любит легкую доминацию, анальный или вагинальный фистинг, муж хочет на это посмотреть, хоть в Реале, хоть в онлайне) договоримся. С вас, наличие места днем!
Имею фантазии про встречу с парой МЖ или с несколькими парами МЖ. Пообщаюсь с парами, поделюсь своими фантазиями, послушаю ваши. Сначала общение, после если подойдем друг другу встреча. Я без опыта подобных встреч. Кому интересно, пишите. М 37 лет, рост 181 см, член 14см. Без коммерции.