Нахожусь в Киеве. Хочу построить близкие отношения с плюс-минус ровесником, для которого секс важен и его не хватает. Но и не только секс - совпадение ключевых ценностей и душевный резонанс значим. Мне сложно найти партнера, потому что я люблю анальный секс, при этом не выношу оральный контакт, а это не всем подходит. Однако если ваши приоритеты подобны моим, мы окажемся друг для друга находкой. Я свободна, поэтому сориентирована на такой же семейный статус с вашей стороны. Отношения с женатым мужчиной согласна рассматривать лишь на условиях заботы обо мне, иначе не вижу смысла в отсутствии перспектив. Обо мне - достаточно хорошо образована и выгляжу. То же ценю в мужчинах. Средней комплекции, и нравятся мужчины без перегибов во внешности, выше среднего роста. Впрочем, внешность не главное. Было бы о чем поговорить :).
пара МЖ любовников, нижние, Она 32. 173. 55. 2 Он 34. 187. 83. 17. Оба би пасиссивы. Нижние, все дырки рабочие. Имеем опыт и время для встреч. В поиске Госпожи или пары МЖ верхних. Пожалуйста, пишите внятно с параметрами и интересами. Фото ускоряет принятие решений. В случае метча вы получите офигенных шлюх которые знают толк в доставлении удовольствия
Добрый день, сегодня вечером буду трахать жену на природе возле авто, хочу чтоб ещё одна пара присоединилась. Есть такая фантазия. Жду реальных предложений. Будьте готовы на реальную встречу. Ваше фото обязательно.