Нахожусь в Киеве. Хочу построить близкие отношения с плюс-минус ровесником (мне 47), для которого секс важен и его не хватает. Но и не только секс - совпадение ключевых ценностей и душевный резонанс значим. Мне сложно найти партнера, потому что я люблю анальный секс, при этом не выношу оральный контакт, а это не всем подходит. Однако если ваши приоритеты подобны моим, мы окажемся друг для друга находкой. Я свободна, поэтому сориентирована на такой же семейный статус с вашей стороны. Отношения с женатым мужчиной согласна рассматривать лишь на условиях заботы обо мне, иначе не вижу смысла в отсутствии перспектив. Обо мне - достаточно хорошо образована и выгляжу. То же ценю в мужчинах. Средней комплекции, и нравятся мужчины без перегибов во внешности, выше среднего роста. Впрочем, внешность не главное. Было бы о чем поговорить :).
Прикиньте мужика который ничего не хочет. .. Не, лучше не прикидывать, лучше забыть об этом))) Короче озабоченность которую вы можете в нас разглядеть, продиктована нашими гормонами, мы просто как нарики, пожизненно вштыренные)) отсюда происходит наше желание обратить на вас внимание! И весь симбиоз между нами, заключается в том, что если ваш гормональный фонд диктует вам чувствовать себя не совсем хорошо, хотя совсем не обязательно, возможно просто чувствовать себя как дикая кошка, которая готова наброситься на первого встречного. . то хорошая новость в том, что мы готовы прийти к вам на помощь. Мы поможем вашим гормонам упорядочиться в такой строй, чтобы вы чувствовали себя счастливой, пусть и ненадолго, главное помнить, что мы всегда рядом)) и даже прямо сейчас))) Так что, не думайте о нас плохо, так как мы о вас, так не думаем) Итак, я здесь , чтобы найти приятное приключение с понимающей о чём тут речь девушкой. Пишите, буду рад знакомству!
Это обращение к тем, кому доступен юмор. -Тестостерон в поиске эстрогена) Абсолютно очевидно что нами с вами, управляют гормоны отчасти. И даже это сообщение мотивировано тем же образом по той же причине. Мужчинам недоступно понимание, как именно воспринимают девушки окружающий мир, равно как и девушки не смогут ощутить мужскую суть. Приоткрыв слегка занавеску, мы сможем увидеть, что время от времени, на вас(девушек) накатывает желание в определённые "периоды", следовательно, вам знакомо такое понятие как желание, - без причинного желания близости. Это не то желание которое возникает при тактильности, то есть от "разогрела" . Это просто гормоны дают сигналы так себя ощущать. И вот теперь можете себе представить, что то что вы чувствуете в определённые периоды времени, мужская особа, обладающая нормальным уровнем тестостерона, чувствует это практически каждый день! Поэтому мужчина смотрит на девушку сквозь призму желания. Было бы печально если бы это было не так. ..