Нахожусь в Киеве. Хочу построить близкие отношения с плюс-минус ровесником (40-50 лет), для которого секс важен и его не хватает. Но и не только секс - совпадение ключевых ценностей и душевный резонанс значим. Мне сложно найти партнера, потому что я люблю анальный секс, при этом не выношу оральный контакт в любой форме, а это не всем подходит. Однако если ваши приоритеты подобны моим, мы окажемся друг для друга находкой. Я свободна, поэтому сориентирована на такой же семейный статус с вашей стороны. Отношения с женатым мужчиной согласна рассматривать лишь на условиях заботы обо мне, иначе не вижу смысла в отсутствии перспектив. Обо мне - достаточно хорошо образована и выгляжу. То же ценю в мужчинах. Средней комплекции, и нравятся мужчины без перегибов во внешности, выше среднего роста. Впрочем, внешность не глааное. Было бы о чем поговорить :).
Семейная пара. Татьяна (36/170/64) и Андрей (38/180/95) в поисках партнерши (можно нижнего позиционирования) для периодических и встреч на нейтральной территории. Тематика встреч - золотой дождик и копро. За здоровьем следим и конфиденциальность гарантируем! Все подробности при общении
Мы — двое адекватных, ухоженных реальных мужчин, ищем женщину или пару с куколд-динамикой. Ваша жена получит всё наше внимание, нежность и страсть при муже, а муж — возможность присоединиться (включая оральное обслуживание) Готовы организовать встречу в приватной обстановке. Если вам интересен такой формат, и вы ищете надёжных партнёров — напишите нам. Обсудим ваши предпочтения и формат встречи. Ваши фото приветствуются. Конфиденциальность и уважение гарантируем.