Приветик! Я Алина, мне 20 лет. Хочу научиться хорошо делать минет, а также отработать технику стриптиза и эротического массажа. Абсолютно бесплатно. Фотки с лицом - в личку. Пиши - с радостью пообщаюсь)
Зрелая и властная Госпожа в поиске раба. Ищу того кто будет меня слушать и выполнять все мои требования. Люблю куни, ани. Практикую фейсситинг, зд, бондаж, страпон, плётка, чмор, фистинг.
Зрелая , раскрепощенная дама, и Господин практикуют встречи в формате куколд , можем обсудить любой формат встречи Строгая и внимательная Хозяйка ищет покладистых рабов и шлюшек для своих прихотей. Применяю разные практики, псидоминирования , формат встречи , сценарии, табу учитываю . Властная, Хорошо страпоню и унижаю, умею пороть, обожаю фф , куни , ани , выдача золотого дождика .