Проведу время с мужчиной 12, 13 июля Желаю провести интимную встречу с мужчиной 35-50 лет. Заняться сексом, выпить шампанского. . . . На дату 12 июля вечер или 13 июля вторая половина дня. Нейтральная территория, партнер организовывает место. О себе 35/165/67. Немного полновата, ухожена. Люблю классический секс, но могу попросить и жетский. Могу захотеть чтоб меня немного отшлепали плеткой, но только самую малость. Люблю стоя на коленях сосать член (фото прикрепила). Люблю ритмичную позу наездницы, жесткий догги-стайл, нежный на боку, анал не обещаю, но при желаниимогу захотеть. От Вас Ваше фото, фото члена приветствуется, контактные данные для связи. Первые 5 фото мои.
Пара не семейная ищет м на машине, который хочет минет от ж где то в уютном месте. подарок ж обязательный. встреча при М. связь только с м. отвечу на содержательное письмо. так же рассмотрим пар, где м би куколд.
Сим. пара Ж36/168/56/2 и Муж44/173/90/18-где в паре муж. доминант, жен-нижняя, ищет сим пару для интимного досуга(или ни сем) до30 или ( +). Место наше. Предварительое общение и индивидуальные встречи проводит муж!В своем ответе обязательно указывать параметры обоих, предпочтения, пожелания. А так же указывать контанкты для возможной предварительной встречи. Владимир.