Я -очень полная женщина, полнота которой все ещё рассматривается как достоинство, если Вы ценитель . 167-85, большая грудь, большие бедра 117, ближе к рыжей ии все большое Короче большая и полная-люблю секс , еда, дринк, общение с намеком на интеллект, лучше чтобы был, и поглубже Хочу восторг, хороший темперамент, желание , жажда пожарить мне стейк, много оргазмов, возможностей сексе , хороший устойчивый член . Нравятся свободные мужчины 85-110 кг, д 40-50 лет и постоянные сильно сексуальные отношения для старта . "Бегу люблю хочу"-в идеале. Такой себе я подарочек на любителя. Жизнь продолжается, надоела отложенная жизнь .
Доброго времени суток! М. 31/190/88/18. Познакомлюсь с Верхней женщиной 30+ для нерегулярных, некоммерческих, встреч. Интересы: клизма, страпон, ЗД, переодевание, порка, дойка члена. .. Табу сильная боль, кровь.
Познакомлюсь с взрослой властной женщиной для отношений или приятных встреч. Очень привлекает тема женского доминирования. Мне 40, приятный, внимательный. Буду благодарен за Ваши предложения на почту. Не виртуал. Благодарю за уделенное время