Хочу новых ощущений от достойного парня. Я довольно таки симпатичная, замужем. 32/174/58/2, 5 Муж не против моих маленьких шалостей)Сразу хочу предупредить что "отбор" будет очень тщательным, с кем попало встречаться не собираюсь. Если ты симпатичный парень, с хорошим размером- жду от тебя письма)Без фото(члена тоже) ответа не ждите. Удачи)
Ищу пару партнеров, связанных инцестом, вариации любые, вплоть до тещи + зять, тесть+ невестка) Встречи днем, 50/187/100/16, практикую хорошее растягивание дырочек) Не стесняйтесь )
Пообщаюсь плотно днем с барышней, которая периодически развлекается с сыном) практикую хороший фистинг) можем все втроем плотно пообщаться) или с братом, который имеет свою сестру, с тестем и невесткой, свекрухой и зятем) возможны любые варианты - где присутствует инцест