Красивая, доминирующая леди, с сексуальными формами и развратными желаниями, не будет против знакомства с послушным мужчиной (низ или би-пасс) для нечастых встреч, без вмешательства в личную жизнь. Требования к мужчине: симпатичный, адекватный , ухоженный , состоявшийся, не глупый, с уютным местом для встреч, послушный и понимающий как нужно вести себя с женщиной! Успешная леди-30+, стройная, слежу за собой, 3 -й размер груди и аппетитная попка. . . Без табу, обожаю куни, ани , сквирт, футфетиш , фейссеттинг, страпон . Возможны встречи при другом мужчине-любовнике. . . Виртуалы, нищеброды , любители поговорить и подрочить-сразу же идут в БАН!!! Без фото и информации о себе ответа не будет!
Ищу виртуальное общение с девушкой/женщиной о фантазиях которые стыдно кому-то рассказать, о случаях из жизни, измены мужьям. Общение с трансами, мужиками, зеками игнорю, вас очень легко вычислить и понять кто пишет, подвязывайте. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ
Шукаю жінку з Києва для інтиму в її авто якщо в день не можеш після 19-20:00 вечора подобаються жінки що старанно сосуть жадно і дають раком. Якщо ти з наявним авто і тобі підходить секс з чистоплотним партнером напиши свій вік і параметри. 36р стройний чистоплотний виглядаю симпатично якщо жінка трошки повна це нічого подобаються Мілфи крупні плюс сайз.