Sexwife в поисках постоянного друга )) Женщина 45-162-54-2. Нужен мужчина от 37 лет, с местом для встреч (правый берег), без материальных проблем, выносливый в сексе. Присутствие мужа при встрече обязательно. На письма с фото ответим в первую очередь. Не коммерция.
Нужна девушка, студентка, либо до 27 лет, можно замужняя. Ваше семейное отношение роди не играет. Для заработка на нескольких платформах. От 5000$ и выше в месяц. Жду одну, а не конвейер, и выберу одну. Вся инфа в личной переписке, либо при личной встрече.
мы пара! взрослых любовников! ищем мальчика без опыта! не старше 20 лет! Любимая имеет такое желание! Или девушку до 28 ! мы опытные опыт есть! нравиться когда девушка ласкает !! будем благодарны! поможем!!!!!!