Мы ехали в машине, гнали на скорости, обгоняя всех во круг, дерзко, и смело, держал за руку, а на встречу, мир, музыка, мы наслаждались моментом. . . . . . . а, помнишь, кофе, вкусный картофель с мака и твои губы ласкающие мои от послевкусия соуса, мы смотрели на море, огоньки вдали и блики над водой, ты смотрел влюбленными глазами, прям не отрываясь, потом, была ночь, нежность, мы лежали в машине на сидении сзади, было видно звезды, сквозь запотевшее стекло и капли стекающие вниз, от страсти в обнимку, мы лежали и нам было мало, много смеялись и шутили, ты говорил мне комплименты, гладил волосы и целовал в носик, задыхаясь в моменте, моменте счастья и страсти, а так же поцелуя, который несколько раз ты доставил ниже пояса, я верю, что найду тебя снова. . . . я ищу эти эмоции, я хочу их снова испытать и кто знает, может именно здесь, спустя несколько сообщений, мы встретимся и ты снова подаришь нам счастье. . . Твои фото, параметры жду в ответном письме.
Ищу на постоянку партнера поетому пишите те кто также ищет на постоянку, поробывать хочется все)опыт минимальный, мне 27, Левый берег метро Дарница не далеко от нее живу, стройный, иногда есть место, но первую встречу для знакомства можно туалете тц к примеру, ищу не намного старше себя но расмотрю все варианты, ну и желательно Биг Диг))))))тгшечка dimasik_fem, пишите лучше с фото вашего сразу)чтобы я сразу дал ответ нрав или не, ну и если готов приехать для екстрима на 1 встр на 2 можно уже больше и на месте