Мужчины кому интересно делаю массаж лингама + горловой минет (четверг, пятница). Мне 32, симпатичная, веселая, и очень развратная. Без комплексов. Просьба писать только с фото, на письма без фото не отвечаю. Не коммерция.
Нижний 38 лет, рост 183 см без лишнего веса и вредных привычек с небольшим опытом. ищу постоянную Госпожу или несколько. Табу минимум - копро и вред здоровью.
Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит любые Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное или мебель. Киев. Реал. Пишите - договоримся.