Ищу любовника) Красивая, стройная, замужняя женщина в неспешном поиске мужчины для постоянных тайных встреч и длительных отношений. Хочу таким знакомством возместить то, чего не получаю в браке: поддержку, заботу и хороший секс. Пожелание к моему мужчине: 30 – 45 лет, хорошее чувство юмора и физическая форма, самодостаточность и уровень интеллекта выше среднего, наличие свободного времени и желание приделять его мне😉 Взамен подарю ласку и незабываемые впечатления от нашего знакомства) Прошу не беспокоить меня разных извращенцев и долбоебов. Жду письма и своего человека 😘
В поиске любительницы траха в рот(пасть), обожаю трахать женский ротик, бери мой член полностью в рот до упора, накормлю твой ротик своим семенем, обильно залью твой рот, соска! Старательно и регулярно соси мой крупный член с яйцами, жадно обвивая головку моего члена своими минетными губами, радуй меня и мой член, погрузи меня в экстатическое возбуждение!!!! Не влазит член в глотку, пох давись соска, очень люблю когда вылизывают яички и попку, мой толстый сочный и мясистый у тебя за щекой, заеду тебе в рот глубоко–глубоко по самые гланды. О себе:Спортивный, атлетичный (31/175/64/19), (Толстый член 19см. большая головка и яйца!), космический и красивый член, белого цвета, так сладко тает, как ванильный пломбир у тебя во рту, смакуй!!! P. S. Познакомлюсь с членосоской (Девушка/Женщина от 18-48, без лишнего веса)!!!! Сосочку для регулярного траха в рот! Без коммерции. Пиши не стесняйся, чмокай, чавкай, соси и давись!!!!
Привет! Мне 31 спортивный (атлетичный) с толстым членом (19см. с большой головкой, красивые вены, большие яйца, ширина 5 см. ) Член (по толщине, как балон лака для волос, и высотой до колпачка. ). Хочу найти соску для траха в рот (в горлышко), для долбежки анала (попы), тыкать в писю по яйца. Если хочешь быть вытрахана в рот и зад пиши. P. S. Девушку, Женщину, Самку от 18-48, можно замужнюю, до 48, без лишнего веса)!!!!