Девушка немного за 30 ищу семейную пару для отношений. Равноценных отношений и с женой и с мужем. Не прислуживать, не доминировать, а заниматься сексом втроём) С женой иногда можно с удовольствием развлекаться - муж может наблюдать. Ищу одну пару, с которой станем друзьями с привилегиями) Я высокая, не худая. Пара желательно за 35 и хоть до 50 с пышногрудой девушкой. Здоровые, чистоплотные - требую и гарантирую от себя) Одиноких мужчин прошу не беспокоить.
Привіт. Чоловік 23 роки. Познайомлюся з дівчиною 35+. Поважаю конфіденційність. Подобаються дівчата знаючі чого хочуть. Стосунки і спілкування без зобов'язань. Хочеться багато чого спробувати, все обговоримо і дійдем спільного. Для чудового проведення часу.
Ищу девушку для общения и оральных ласк для нее. Хоро Здравствуйте, мне 36, рост 195, вес 95. Люблю и умею орально удовлетворять, обожаю вкусные попки. Готов на эксперименты. Нравятся доминантные девушки. Ищу девушку от 20 до 50 которой интересен послушный лизун и хороший собеседник. Пышкам отдельный привет) Возможно на мат основе, но лучше по любви к оральным ласкам)