Спортивная, симпатичная, страстная, незакомплексованная пара: М - 36 (183/75/17. 5) и Д - 22 (174/54/2). Хотим разнообразить наш досуг с симпатичной девушкой. Приемлемо и интересно всё, кроме всяких БДСМ и т. п. Есть авто и квартира, потому можем забрать тебя и, если хочешь, познакомиться для начала за чашечкой кофе. Будет приятно;)
Ищу Мужчину, желательно женатого/разведенного, с которым можно выпить, оголить зад, засунуть что-нибудь мне в бритое очко, посадить на бутылку и поебать хорошенько зад. О себе: 37 179 71, стройный худощавый. Похоть и разврат не дают спать, хочется на хуй как шлюха. Опыт есть, жопа выбрита, знаю чего хочу, реал, но не каждый день.
Зрелый , внешне приятный, туалетно- унитазный раб . Практически без табу. На вопросы отвечу откровенно в переписке. Мечтаю о взрослом Хозяине, желательно с лишним весом( обожаю пышные тела)