Ищу жену SEXWIFE !!! М. 42/178/83 чл. 19/5 нравится тема СЕКСВАЙФ - КУКОЛД, групповой секс, для серьезных отношений и создания семьи в теме Сексвайф Куколд, полностью серьезно и реально ищу себе именно такую жену, сексуально раскрепощённую, развратную, гулящую и ебливую Д, Ж которая любит секс и будет мне в открытую изменять, ставить рога и трахаться с разными М как при мне так и без меня!!! Буду всячески поддерживать, поощрять и помогать любимой жене ставить мне рога, буду помогать искать любовников, устраивать групповушки. . . . Буду рад и счастлив иметь жену шлюшку для которой буду верным, заботливым и любящим мужем рогоносцем!!!
Важный элемент в жизни и в Теме - это доверие. Это помогает нижней раскрыться и с этого начинается любая Тема. Готова разобраться в себе и найти себя в Теме? Познакомлю с моим миром Темы Женщину 18-45 (семейное положение не важно), которая готова к этому, или имеет небольшой опыт. Нашими друзьями станут плеть, ошейник, наручники и кубики льда. Свободный, 46-176, подтянутый, с головой дружу. Обучу, помогу разобраться в себе и постепенно введу в Тему.
Интересует девушка, которая хочет родить ребенка. Мне 49 лет без лишнего веса. Своя квартира в Киеве. Девушки, у кого возраст уже поджимает и хочет родить ребенка? Мы займемся сексом и попробуем тебя забеременеть. Я НЕ донор, если что. Хочу иметь ребенка в жизни, заботиться и помогать. Порядочность и воспитанность. Быть нам в отношениях или жить отдельно – покажет знакомство. Совместное проживание – это обоюдный труд, желание, уступки и компромиссы. Так что, сначала без совместного проживания. Если для тебя это важно – люблю делать куни. Могу делать это при наличии времени и желания, чтобы снимать тебе стресс. Но, сначала попробовать зачать. НЕ спонсор, но со своей стороны обещаю заботу и поддержку. На время родов готов взять финансовую ношу на себя, далее обоюдное финансовое участие в воспитании. Твой город неважен, но ты серьезно хочешь забеременеть, секс без презерватива на первом свидании. Требую чистоплотность. В письме указывайте Ваш возраст. Желательно с фото. И цель знакомства.