Ищу подружку (стройную до 35лет) для взаимного интимного досуга и не только) которая со мной будет баловать 5-6 мальчиков, как вместе так и по отдельности) ту, которая любит обслуживать мужчин и определилась с своим предназначением) о себе - 30лет, стройная и сексуальная. Пары, мужчины и виртуалы не интересны, не тратьте время.
Привет всем!!! Мне 28 лет замужем!!! В Киеве проездом до вечера) хочу развлечься встреча один раз! Встречусь. Парнем или с двумя друзьями для жуткого секса) хочу быть в роли шлюхи)))
Замужняя, стройная, сексуальная девушка 30/170/60/1 в неспешном поиске мужчины с реально большущим размером для удовлетворения своим старательным ротиком, на 1-2 раза. Желаемый поиск 35-50 лет, рост от 175, размер от 20+ (меньше не тратье время), без лишнего веса и растительности, здоровье/чистоплотность и конфиденциальность на первом месте, мобильного. Виртом не занимаюсь, списались - договорились - встретились - я подставила ротик - его отимели - разошлись. Место мое, не коммерция, но "благодарность" приветствуется) Жду Ваши параметры и ТГ, там более детально.