Молодая и сексуальная пара 22 лет, желает найти прекрасную девушку для формата жмж и для совместного отдыха (место у нас есть). Для начала симпатия, после встреча на кофе, после чего возможно что-то и большее. (Пишите с фото)
Доброе время суток! Мужчина 39/178/90, ухожен, чистоплотен. Познакомлюсь с адекватным мужчиной 45+, активом с опытом, для дружбы, приятного времяпровождения, Киев.
Я М55/173/82, женат, общительный, с чувством юмора, дружу с головой и здоровьем. Хочу стать постоянной соской для мужчины (постоянный минет) и в последствии рогоносцем у своей жены. Ищу мужчину 40-55 лет, с членом 17-19 см, для воплощения моих желаний в реальность, а значить адекватного и здорового, который может это воплотить. Виртуалов просьба не тратить моё и своё время