Пара М 25. 185. 85. 20 и Ж 40. 175. 100. 6 неординарные, сексуально раскрепощены ишем женщину или девушку для формата ЖМЖ только пышных форм Пишите с фото и краткой инфо о себе
Симпатичная пара 40 лет познакомится с адекватным парнем-лизунчиком. Ты чистоплотен, определился со своими желаниями и местом в служении Господам, самодостаточен. С пониманием своего места, а также желанием выполнять приказы, заниматься организацией встречь, баловать подарками Госпожу. Если желаешь попасть в услужение, ждем ознакомительный рассказ о себе.
Мы пара М55/173/82, Ж47/170/68, общительные с чувством юмора. Муж би/пасс, куколд, ищем мужчину 40-50 лет, с членом 17-19 см, для досуга в троём, адекватного, с чувством юмора, здорового, который может организовать достойную встречу и не забыть "поблагодарить" девушку.