УВАЖНО! Мы не семейная пара, а любовники. М - 25 лет 175. 58. 17 Ж - 40 лет 168. 63. 3 Мы без опыта, но хотим попробовать ЖМЖ, и МЖМЖ С обменом партнерами, есть также не большой сценарий. Ищем пару, или девушку адекватную, возможно тоже без опыта, чтобы нам не было так стеснительно. Место есть.
Добрый вечер! Полностью осознал свою нижнюю сущность и уже не могу без подчинения! Жить обычной жизнью не получается и только могу быть рабом. Очень хочу познакомиться с такой-же нижней для отношений и создания пары. У нас много общего и у нас получиться! Мы будем вместе! Давайте знакомиться! Пишите!
Взрослый симпатичный низ с удовольствием погрузится в туалетно- унитазное рабство. Есть желающие( в идеале зрелые и пышнотелые) ввести в данную тему. Буду покорно пресмыкаться