Пара (не семейная )ищет девушку, которая будет демонстративно ласкать себя во время секса пары и даст полизать себя девушке. Возможно и в обратном направлении. Возможна материальная помощь с нашей стороны при взаимной симпатии, но профессионально этим занимающиеся девушки не интересуют. Конфиденциальность гарантируем. Ваши фантазии готовы выслушать и возможно осуществить, если они не табу.
Привет. Ищу раскрепощенную, покорную, послушную нижнюю для регулярных обоюдноприятных встреч. О себе:39 лет, 177/90(в прошлом спортсмен), 18*5, 5, симпатичный, адекватный, чистоплотный, успешный, в сексе темпераментный и выносливый доминант, нравится многое. Есть опыт верхний-нижняя, господин-рабыня, постановочное изнасилование, лёгкий бдсм. Есть авто и квартира в центре для встреч. Достойная организация встреч. Если заинтересовало моё объявление напиши мне в тг: MV_DNP или через форму на сайте. Заранее благодарен за ответ.
В поиске женщины в возрасте около 60 лет. Мазохистки в душе. У тебя жизнь на закате - дай волю чуствам. Днепр быстрая встреча в реале. Остальное - дистанционно, ( остальное обсуждается). Анонимно. Уважаю твое право на приватность. С моей стороны табу нет, с твоей - обсуждаемо. Боль, унижение тебе гарантировано. Интерестно - жду твое фото без лица обнаженной, и коротко о себе и своих желаниях.