Познакомимся с девушкой (женщиной) Би, которую привлекает роль нижней. Мы пара, М38-Верхний и Ж43-нижняя (с девочками - свитч). Встречи проходят в формате Верх/низ. Ищем девочку для вовлечение в подобные игры. Разнообразные интересы, много интересных игрушек, постоянное место для встреч, конфиденциальность. В переписке все подробно расскажем.
Прикиньте мужика который ничего не хочет. .. Не, лучше не прикидывать, лучше забыть об этом))) Короче озабоченность которую вы можете в нас разглядеть, продиктована нашими гормонами, мы просто как нарики, пожизненно вштыренные)) отсюда происходит наше желание обратить на вас внимание! И весь симбиоз между нами, заключается в том, что если ваш гормональный фонд диктует вам чувствовать себя не совсем хорошо, хотя совсем не обязательно, возможно просто чувствовать себя как дикая кошка, которая готова наброситься на первого встречного. . то хорошая новость в том, что мы готовы прийти к вам на помощь. Мы поможем вашим гормонам упорядочиться в такой строй, чтобы вы чувствовали себя счастливой, пусть и ненадолго, главное помнить, что мы всегда рядом)) и даже прямо сейчас))) Так что, не думайте о нас плохо, так как мы о вас, так не думаем) Итак, я здесь , чтобы найти приятное приключение с понимающей о чём тут речь девушкой. Пишите, буду рад знакомству!
Это обращение к тем, кому доступен юмор. -Тестостерон в поиске эстрогена) Абсолютно очевидно что нами с вами, управляют гормоны отчасти. И даже это сообщение мотивировано тем же образом по той же причине. Мужчинам недоступно понимание, как именно воспринимают девушки окружающий мир, равно как и девушки не смогут ощутить мужскую суть. Приоткрыв слегка занавеску, мы сможем увидеть, что время от времени, на вас(девушек) накатывает желание в определённые "периоды", следовательно, вам знакомо такое понятие как желание, - без причинного желания близости. Это не то желание которое возникает при тактильности, то есть от "разогрела" . Это просто гормоны дают сигналы так себя ощущать. И вот теперь можете себе представить, что то что вы чувствуете в определённые периоды времени, мужская особа, обладающая нормальным уровнем тестостерона, чувствует это практически каждый день! Поэтому мужчина смотрит на девушку сквозь призму желания. Было бы печально если бы это было не так. ..