Друзья ищут д или ж , для сладкого, бурного и развратного мжмж. . в пределах разумного. . если ты би ето только + девочкам дадим тоже насладиться друг другом. . остальное все обсудим. Нам 30 29 32. . табу и здоровье на 1 месте. Ждём смелых с вашими фантазиями и желаниями
Харизматичная брюнетка, 42 года, рост 169, вес 75 кг. Ищу мужчину который любит подчиняться для приятных моментов. Ты следишь за здоровьем и не жадный. Женат или свободен, не имеет значения, главное, чтобы ты не нарушал моё личное пространство. Без материальных и жилищных проблем.
КИЕВ Мне нравятся большие (полные), зрелые мужчины. Есть мечта — быть рядом, поддерживать, радовать и чувствовать, что это ценно. Нравиться доставлять радость именно не худым, мягким, с формами. Если ты водитель фуры могу поехать в короткие рейс Прошу: худым, неполным не писать, это не мой типаж. Анонимно. Без денег.