Познакомимся с девушкой для МЖМ формата, у которой уже давно было желание попробовать с двумя мужчинами по очереди или одновременно. Без грязи и без извращений. Конфиденциально! Не коммерция!!!
Київ мінський масив. дуже люблю повних жінок 100+ до 160. 30-55 років бажанно але не обовязково з великою попою і животиком і великими грудьми які звисають на животик або. я 45, 177 , 75 , 17 . буду майже що вечора заходидити вже зі стоячим до такої якщо запросите . не комерція не альфонс
Ищу женщину старше 35 лет для общения, приятного и легкого времяпровождения, периодических интимных встреч, реализации общих фантазий. Чтобы наслаждаться друг другом, отвлекаясь от обыденности и прячась от внешнего мира вместе. Для меня важно чтобы моя партнерша получала максимум удовольствия и наслаждения. Мне 30 лет, нормального телосложения, 178 см ростом, ухожен, образован, адекватен, самодостаточен.