Двое опытных взрослых приятелей, адекватные, без финансовых проблем, будут рады знакомству с смелой, симпатичной, веселой, стройной девушкой. Можно и замужней, для реализации ее тайных развратных фантазий. Оплатим такси в обе стороны. Готовы оказать поддержку. Проститутки не интересуют. Комфорт, конфиденциальность, безопасность гарантируем.
Два адекватных, чистоплотныхмужчины (обоим 40+) познакомятся с симпатичной девушкой/женщиной для приятных и постоянных встреч в МЖМ формате) Есть смелые?
Ищем женщину для МЖМ. Мы не обещаем тебе вечной любви. Мы обещаем незабываемый вечер. Двое мужчин, которые знают, как обращаться с женщиной. Ты будешь нашей королевой. .. Готова ли ты к такому приключению?