Киев М верх 48 лет. Ищем женщину для нижней Ж 47. Читаем внимательно: только женщину ( не верхнюю). Можно встречаться с ней, в моём присутствии. Можно встречаться без меня. Можно, с моим участием, можно без моего участия. Ищем женщину, можно без подобного опыта 40-55 лет. Доминантки, малолетки, верхние, Си Си, лизуны, пары, проходим мимо. Не тратьте своё и наше время. Обмен информацией, только после видео звонка. Только реал. Не коммерция. Чистоплотность и конфиденциальность, в приоритете.
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретится тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.
Хочу познакомиться с девушкой или несколькими девушками, с кем будет не только страсть, но и лёгкость, доверие и чувство вкуса к жизни. Формат — ЖМЖ или близкие по духу идеи. Главное — взаимное удовольствие и уважение. Я — М 37 / 175 / 77. Забочусь о себе, о партнёрше и о том, чтобы всё происходило осознанно и с комфортом для всех. Если тебе важно не просто “тело”, а энергия, контакт и доверие — напиши 🤝