Пара взрослых воспитанных парней ищет развратную девушку/женщину которая не против попробовать что то новое или наоборот продолжить старое)) Отсутствие подобного опыта не является помехой. Любые фантазии, порно-фильмы отдыхают)) Способны организовать встречу на достойном уровне, порядочность и конфиденциальность гарантируем. Все чисто, разумно и строго между нами. Настроены исключительно на реальное знакомство. PS Ночь проведенная втроем не хуже ночи проведенной вдвоем, но намного лучше ночи проведенной в одиночестве. . .
Встречусь с приличной супружеской парой до 65 лет с Оболони, полижу женщине при муже, только кунилингус без секса, хоть я этого еще не делал но при вашем желании могу делать минет мужчине, орально удовлетворять обоих супругов. Заинтересован в постоянстве так надёжней. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, живу на Оболони. Место ваше, можно и на природе на Оболони главное гигиена. Буду для вас постоянным надёжным партнёром для оральных ласк.
Приятное на постоянно знакомство с симпатичной парой МЖ, понаблюдаю за сексом пары, при обоюдном желании поласкаю оральнот обоих перед, во время и после секса.