Двое симпатичных взрослых опытных мужчин с приличными членами, для нечастых встреч и развратного секса в формате мжм, ищем симпатичную нежную девушку, возможно не свободную, позитивную, легкую на подъем. Которой надоел классический секс под одеялом, хотела-бы попробовать свои силы, ощутить на себе что такое двойное проникновение. Хоть немного побыть развратной и сексуальной, почувствовать себя настоящей шлюшкой как героиня в порнофильме, провести пару часов в окружении двух любовников, орально наслаждалась двумя толстыми членами, отдаваться нескольким мужчинам вместе с двух сторон или по очереди, повиснуть на двух членах, содрогаясь в судорогах оргазма. Варианты разные и все приятные, останутся самые приятные впечатления, ведь двойное проникновение заставляет испытывать множество оргазмов. Девушки, пишите, не стесняйтесь, даже если у вас нет опыта мы с удовольствием введём в мир новых впечатлений и эмоций МЖМ. Если рискнешь, точно что не пожалеешь!!! Секс в защите. Услуги не предлагать
Познакомлюсь с приятной девушкой/женщиной с красивыми ножками для фут-фетиша, по ласкаю нежно ступни, пальчики, пяточки, можно в моём авто, ищу искреннего ценителя или желающую попробовать, приветствую постоянство.
С весной всех Богинь! СПАСИТЕ от бесхозности! Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-оплодотворитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня в Ее собственность, в абсолютно любые Ее помещения. Все в привате круглосуточно(24/7). .