Ты смелая, симпатичная девушка от 18 до 35 лет, хочешь проверить свои силы и границы, мечтаешь отдаться сразу двум мужчинам, настроена на двойное проникновение? Если что-то из выше сказанного тебя влечет или такие идеи и мысли желанны и приятны, то двое симпатичных парней организуют встречу в формате МЖМ. Тайно, адекватно, все по взаимному согласию. . .
Всем привет! Я активный, общительный и открытый парень. Люблю новые знакомства, и по этому хочу познакомится с парой, для хорошего общения, желательно не частых но ярких встреч, главное — взаимная симпатия, лёгкость и желание хорошо проводить время вместе, умею слушать и поддерживать разговор, при этом с юмором у меня всё в порядке. териториально нахожусь в Киеве, на авто так что могу быть мобильным, опыт не большой, но организовать место для встречи могу, мои параметры: Возраст 26 лет рост 189 см вес 94 кг (спортивного телосложения) сами знаете что 19 см, если заинтерисованы дайте знать))
38 лет (выгляжу значительно моложе). 183/75/17. 5. Спортивный, симпатичный, харизматичный. На комфортном авто. Познакомлюсь с парой в диапазоне 20-35 лет в теме сексвайф либо просто для МЖМ, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться на кофе для знакомства