Два друга, нам по 42 года, пригласим приятно провести время симпатичную, раскованную, не боящуюся экспериментировать женщину. Которая действительно хочет раскрыть женскую сексуальность - попробовать секс втроём, двойное проникновение и сумасшедший многократный оргазм. Ведь что может быть приятнее, чем ласки двух мужчин одновременно? Есть желающие ощутить в себе одновременно два крепких члена? Обещаем быть предельно аккуратными, чтобы все остались довольны. Мы взрослые, порядочные люди, чистоплотные, здоровые, серьёзные, без финансовых проблем. Организуем красивую встречу на высшем уровне, отдохнем и душой, и телом. Заедем или оплатим такси. Можем поддержать материально. С местом для встреч в центре Киева. Можно замужнюю, отсутствие подобного опыта не является помехой, профессионалки не интересуют. Развратные предложения приветствуются. Не стесняйтесь своих желаний, лучше один раз попробовать, чем только фантазировать и мечтать об этом. Конфиденциальность и здоровье гарантируется.
Мы верхняя пара. Ищем покорную девушку (нижнюю), которой близок формат служения и красивой Тематики втроем, иногда вдвоём. Хотим совместить эстетическую и физическую стороны доминирования. Что мы ищем и как это видим: Бытовой сабмишн: Несложное поддержание порядка в нашей почти пустой квартире (протереть пыль, пропылесосить, освежить кухню/ванную), желательно в нижнем хотя бы белье, или без него, но в симпатичной одежде. Для тебя это красивый акт служения Верхней паре, без тяжелого надрыва. Интимная сфера: Полноценный формат МЖЖ, или ЖЖ, или М, но реже. Ты будешь служить нам, но гарантируем, что лаской, вниманием и удовольствием и, может, чем-то дополнительно ты обделена точно не будешь.
РЕАЛ! Госпожа встречусь в Киеве с нижним для сессии на нейтральной территории, по квартирам не бегаю, к себе не приглашаю! Есть варианты. Множество фетишей, минимум табу, без предоплаты и прочего бреда, пишите!