Пара М 39178/77 и Д Би 31/172, 68 познакомимся с девушкой, женщиной для приятных интимных встреч, в сексе без комплексов, формат Жжм, жмж пишите, можете пообщаться и с девушкой и с мужчиной, место для встреч есть, любим эксперименты и ролевые игры, развратные, на долгие переписки не настроены, хочется найти для постоянных встреч
Адекватный парень, 30 лет. Ищу нижнюю, для души и тела. В повседневной жизни можем быть друзьями или парой, а за закрытой дверью может происходить всё то, что нравится двоим. Предпочитаю эстетику и простоту. Нравится тема обучения и воспитания, поэтому ошейник и поводок считаю неотъемлемыми атрибутами. Всё остальное можно обсудить.
Днепр, на выходные 3-4 или 10-11 мая, ищу молодую, послушную и нерастянутую попку для удовольствия моего члена. Предпочтение неопытным попкам, или с небольшим опытом. Два дня ты будешь насадкой для моего члена, я растяну твою попку, и научу как доставить удовольствие Господину. Пишите с фото. Я военный, 41/187/90/16, строгий но справедливый.