Привет. Мы не семейная пара 51 и 36. Ищем девушку, которой было бы интересно поприсутствовать при сексе нашей пары и при желании присоединиться к нам в любой, удобной для нее форме. Особых пожеланий нет, за исключением того, что хотим, что бы девушка была стройной и могла встречаться в первой половине дня. Всем удачного поиска. . .
Мы реальная семейная пара. 48 и 40 лет. Би. Ищем кроссдрессера или сисси. Возможно двух. Конфиденциальность обязательна. Кто не в теме, просьба не беспокоить. Также интересуют сем пары с подобными интересами. Остальное при переписке. Всем любви.
Начинающая Сисси шлюшка. 38 лет. Ищу госпожу или Господина, которая возьмёт в оборот. Нравится чмор, скрытая публичность, тотальный контроль. Без ванили. ..